Реклама на автобусных остановках

Реклама на остановкахВо время планирования рекламной кампании и составления медиаплана, не стоит забывать о таком эффективном виде рекламы как реклама на автобусных остановках. Если ваша целевая аудитория каждый день пользуется общественным транспортом, а значит, регулярно проводит некоторое время в ожидании, не упускайте возможность воспользоваться этим для того, чтобы заявить о своем бизнесе и своих предложениях.

Для любой организации наружная реклама – это необходимость в процессе продвижения товаров или услуг на рынок, ведь она способна охватить огромное количество целевой аудитории и тем самым увеличить количество постоянных клиентов. А это и является основным заданием рекламы, ведь чем больше людей покупает товары фирмы, тем большую прибыль получает организация. Именно поэтому не стоит экономить на качестве рекламных объявлений и услугах специалистов.

Реклама на остановках цена

В компании Ka&b-Media работают настоящие профессионалы своего дела, которые смогут справиться с даже наиболее сложными заказами благодаря своему огромному опыту работы в данной сфере. Любой заказчик может быть уверен, что здесь он сможет получить изготовление наружной рекламы Минск за умеренные деньги, не жертвуя при этом качеством выполненной работы, ведь наши сотрудники относятся со всей серьезностью к каждому заданию и стремятся оставить клиента максимально удовлетворенным сотрудничеством с нашей командой.  

менеджер по рекламе: +375 44 767 81 59 Оставить заявку
Контакты
  • Адрес офиса:

    Офис: г. Минск ул. Парниковая 9/200

  • График работы:

    с 9.00 до 18.00 без перерыва.
    Суббота-Воскресенье выходной

  • Контакты для связи:

    Тел: +375 44 767 81 59
    E-mail: kab1809@mail.ru
    Ka&b-Media © 2016 – 2017

B f in
Реквизиты
  • Индивидуальный предприниматель

    Иванова А.Ю.

  • УНП

    192714549

  • Расчетный счет:

    3013128873009, Банк: ЗАО "БСБ Банк" Отделение №1